Free Leaf MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

~Волчьи Сезоны~

Объявление


Добавить в Избранное- надеюсь ты добавишь нас в избранное? Начинай с нас день - Сделать стартовой
Приветствую вас на волчьей ролевой!
"" Из записей Ворона: Конец октября. Идут дожди, и солнце уже редко заглядывает в оставшиеся золотые листья. Вот было время - начало октября, когда деревья были охвачены пламенем листьев, когда солнце озаряло каждую пожухлую травинку... Но теперь все не так. Лес ждет зимы, чтобы она накрыла корни деревьев белыми сугробами и запорошила вьюгами и метелями обиталище волков...
Очень полезные вещи: Анкета (всем!!!), правила(всем!!!) награды(желающим...)=3 О дизайне Туманная - главный веб-дизайнер. Если будет желание получить награду, обращайтесь с помощью
Жизнь в стае: Еды пока хватает, правда, холода тревожат все чаще... Как дела на форуме? Форум только начал жить!
Администрация:
Админы: Гл. Админ: Туманная, Админы: ???
Модеры: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волчьи Сезоны~ » Оставь след в истории! » Анкета!!!


Анкета!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для начала вот сюда >> Наши законы, то бишь правила форума

У нас такая система анкеты:

Имя: давайте природные ники, а? Очень красивое имя Туман, Дымка, Даль, Облако... Нельзя иметь имена на аглийском!
Пол: женский или мужской, паркет или ламинат не принимаем!
Сезон: все просто: рыжих и черных волков называют волками Осени, белых - волками Зимы, палевых или грязно-белых - волками Весны, серых и корчиневых - волками Лета.
Возраст: учтите, волкам до трех лет любить ЗАПРЕЩЕНО!
Внешность: не менее трех строк
Характер: -"-
Биография не менее пяти строк
Не бросите?
Связь с вами?

Я приму анкету зеленым цветом. Около принятой анкеты будет стоять галочка, около не принятой - крестик.

0

2

Имя:Энтони

Пол:Самэц

Сезон:Волк Весны

Возраст:5 лет как волку и 19 как человеку

Внешность:Я не смотрел на себя со стороны,но все говорят что окрас просто замечательный.А лучше мою внешность можно понять по персонажу из Волчьего дождя Тсумэ.

Характер:В меру спокойный,иногда вспылчивый.

Биография:Детство почти не помню,помню как оказался в городе и стал пытаться выжить...Стал потихоньку вливаться в человеческую жизнь,внушал им доверие,вскоре научился принимать форму человека,стал использовать людей в своих целях.Настоящих друзей небыло.Все люди могут только на словах выражать себя,а на самом деле они все продажны.Вскоре после этого встретил очаровательную волчицу.Ну и внутри меня как-будто всё перевернулось.Что-то как-будто бы взорвалось внутри меня.Я даже незнаю как это можно охарактеризовать.Не с того не с сего хочется просто выть на луну когда её вижу...Сейчас пытаюсь найти настоящих друзей среди людей,но всё тщетно.Такое чувство что все нормальные люди уже вымерли,теперь только те которых можно подкупить.Долго был в поисках волчицы,к которой у меня проснуться хоть какие-нибудь чувства,которые я не испытывал уже больше 3 лет,ну или 12 лет по человеческим меркам.Такое ощущение что из меня эти чувства просто кто-то высосал...В данный момент обучился у людей таким везам как интэрнет,музыка и ещё много чего...

Не бросите?:Зависит от того на сколько мне тут будут рады и как сложаться отношения с остальными

Связь с вами?:Связаться со мной можно по преметивной людской системе ICQ,312-121-290

[Принят. С натяжечкой... http://s40.radikal.ru/i089/0810/cf/0eb0f5b04a61.jpg

Отредактировано Ferocious (2008-10-23 17:22:37)

0

3

Имя:
Ольха
Пол:
волчица
Сезон:
Пусть у меня шерсть с оттеками серого, но я волча зимы так как это моё любимое врем года да и в добавок у меня день варенья за два дня до зимы))))
Возраст:
Мне три с половиной года, ещё в самом расцвете сил...
Внешность:
не буду писа глупость вроде того "как на аватаре" напишу подробно: Белая волча с не большими оттенками серого цвета, клаза зелёные или светло болотные,
на глазах полоски в виде подводки серого цвета, на правом ухе соколиное перо. Пушиста шерсть и довольно мудрый взгляд...
Характер: Гордая так как относится к древней проде волков, нас осталось совсем мало потому что потому что охотникам нужны трофеи и наша шкуро отлично для этого подходит,
суровый характер, и очень часто бываю просто невыносима, но если комоту из друзей или родственников нужна помощь, помугу любой ценой чего бы мне это не стоило,
если чего то захучу всегда добьюсь свой цели, нелюблю драки ссоры всегда стараюсь обойти стооной такие инциденты...

Биография:
Родилась я в неволе мою мать поймали охотники она вынашивала меня трёх моих братьев и сестёр, целый год я росла в муках и в неволе. Потом мне осчастливилось
охотник не заметил подкоп под решоткой и ночью я смогла сбежать. По началу в лесу мне было очень тяжело но черезь месяц  встретила одного волка из моей стаи
он всё рассказал обо мне, благодаря ему я жива. Он спас меня когда начался сезон охоты спрятав в какойто подкованной чужой норе...
Вскоре я понела что кроме меня в этой местности из живых существ никого не было, я долго бродила по лесу и случайно наткнылась на вкусный запах я несмогла устоять
и шла до последнего пока меня не поймал шаман он жил в стае индейцев в глуби леса, когда он привёл меня в племя там было множество спасенных ими животных, там
мне прокололи ухо и вставили кольцо с пером, это означала что среди них я теперь свояк..... мне пришло время покудать плема та как я уже была довольно взрослая, меня без привязи отпустили вот так я наткнулась на Туманную...

Не бросите?
Не брошу Если Туманная одобрит))))
Связь с вами?
маил

0

4

Имя:
Судья
Пол:
Мужской/Самец/Кобель и тэ дэ
Сезон:
Летний
Возраст:
6 лет
Внешность:
http://fc16.deviantart.com/fs34/f/2008/289/4/3/Judge_by_ShadowWolfHunter.jpg
Внешность этого волка достаточно интересна. Серая шерсть, со стальным блеском, желтый, без зрачка - правый глаз. Левый он потерял в драке(см. Бмографию). Мощная грудная клетка и густая шерсть на шее. Сама по себе шерсть жесткая и немного растрепанная. Левое ухо темнее нежели правое. Несоразмерно большие когти на лапах, черного цвета(происхождение когтей см в биографии). Очень статная походка. Телосложение пропорциональное, как у обычного волка. Иногда при ходьбе может схромать на правую заднюю лапу. Лапы сильные и мощные. Рост волка - 1 метр 15 см. Хвост обычный, не пушистый не худой. Правда он немного длинее чем положенно. Клыки белые, длинные, немного торчат из-под губ.
Характер:
Возможно характер банальный, но...
Итак, волк благорождный, честный, открытый, но молчаливый. Смотрит на мир философски. Предпочитате молчать и первым незавдоить разговор, но если ему нужно что-то узнать то он превым спросит об этом. Ненавидит бессмысленный треп. Личность довольно гордая, но не эгоистичная, знает меру. Очень тонко чуствует где правда а где ложь и судит всегда по справделивости, потмоу и был назван - Судья. Всегда добиваеться справедливости и всегда защищает слабых, наплюя на себя. Способен на самопожертвование во имя справедливости. Всегда взвешаевает все "за" и "против". Довольно дружелюбен и изначально относиться ко всем хорошо. Великолепный стратег и лидер. Также великий тактик. Очень терпелив и достойно реагирует на все. Благороден и способен отдать всю свою пищу раненому. Джентельмен и уважает противоположный пол. Довольно уступчив, но может стоять на своем до конца. Не любит лезть в чужие дела, и никогда не рассказывает о себе. Обожает наблюдать за природой. Часто по-ледяному спокоен и холоден.
Биография
Лето. Июль и дикая жара. В прохладнйо пещерке родилось пятеро волчат. Среди них был Судья. Тогда им не дали имен, по закону они должны были получить именна по своему характеру. Впрчоем у всех волчат были определенные деформации. ВСе потому, что их отец облучился на атомной станции, он был там подопотным.
Детство:
Я открыл глаза. Было темно, и тепло. я лежал рядом с чем-то мягким.
"Мама"
Была моя первая мысль. Я пискнул. Она улыбнулась и лизнула меня. Безумсловно, я был счастлив. Отсорожно передвигая лапками я подполз к соску и стал пить молоко матери. Через несколько часов мои братья и сестренка открыли глаза. Я в это время во всю оглядывался вокруг. Но сон сморил меян и широко зевнув я уснул, прижавшись к боку моей мамы.
На следующий день я встал ан алпки. Это было тяжело. Тело оказалось жутко тяжелым и лапы постоянно разъезжались, но я с упорством вновь и вновь пытался встать. Наконец я смог удержаться на лапах. Тут же я пошел к выходу, спотыкаясь, падая, но вновь вставая. Лунный свет не слепил глаза. Я с восхищением оглядывался и отправился изучать все вокруг. Мать и Отец в это врмея были оба на охоте. Мои братья и сестренка спали. Я с восхищением шел по лесу, оглядываясь. Вдруг я услышал топот копыт, лапы заплелись когда я пытался отбежать в сторону и я грохнулся на землю. Надо мной навис огрмоный олень. Его черные глаза смотрели на меня. Я вжался в землю и не мог отвести взгляда от этих благородных глаз. Олень фыркнул и аккуратно взяв меян за шкирку унес назад, к пещере и посадил перед входом. Потом он встал на дыбы и умчался в ночь. Я с восхищением смотрел на благородного зверя. Потом я облизнулся и ушел к сестренке и братьям спать.
Через девять месяцев. Осень:
Я бежал по лесу в припрыжку. Жизнь была прекрасна, я пинал лапами листья и смеялся. Наконец корягка скрытая под листьями угомонила меня. Я споткнулся и покатисля вниз, по крутому холму вниз и столкнулся лоб в лоб с белой волчицей. Мы с удивлением смотрели друг на друга. Я молча оглядывал ее. Она неуверенно сказала
-Привет...
Я улыбнулся и тоже поздоровался. Имени ни у меня, ни у нее тогда не было. Мы с ней заговорили об осени. Она оказалась зимней и младше меня. Ей было толкьо 2 месяца. Мы подружились и стали каждый день вметсе гулять. Впрочем, любопытно было то, что я ее всегда защищал.
Подросток.:
Зима:Итак, мне год и два месяца. Я получил кличку - Судья. С той волчицей я не встречался после того, как меня стали обучать охотиться. Сегодня я чуствовал себя отлично. Я бежал впред по лесу, вдыхая аромат свободы. Наконец мои лапы дрогнули на краю обрыва. Я смотерл на просторы леса внизу. Я не выдержал и вскинув морду к луне завыл. Густой пар вываливался из моей пасти. Я заокнчил выть и побежал обратно, вздымая лапами кучи снега. Я бежал, оставляя за собйо четкие следы. Снег скрипел под лапами. Я остановился посреди леса. Мой путь перегродил волк 2-ух лет. Самый известный забияка в округе. Я спокойно хотел обойти его, но он рыкнул и вновь переградил мне путь
-Никуда ты не пойдешь, Судья....
Я оскалился.
-Уйди с дороги...
Мне были известын его грехи и я очень хотел показать ему справедливость, а сейчас он напрашивался на это. Волк хмыкнул и бросился на меня. Началась драка. Он умело саданул клыками по моему левому глазу. Я сдержал рык боли и схватил его за шкирку клыками и отшвырнул в сторону. По воле случия он ударился головой об дерево. Я оскалился и подойдя к нмеу нажал ему лапой на горло
-Ты нарушил закон этих земель, ты будешь наказан. Мой приговор - смерть.
Я вцепился клыками в его глотку. Он дергался еще минуты две, но потом задих. Я вскинул голову к луне и завыл. Затем слизав с себя кровь, качаясь, ничего не видя перед собой побрел куда-то. Моя правая лапа попалась в капкан. Я упал и перестал шевелиться. Снего вокруг меня окрасился в алый цвет. Вдруг я услышал чьи-то шаги. Это была девушка. Он сняла с моей лапы капкан и достав из кармана повязку надела ее мне на глаз. Потом она стала доставать из свойе сумки разные травки и стала залечивать мои раны. После этого она забрала меня в свой домик посреди леса, заботилась обо мне и выхаживала. Она отпускала меня побегать, но я всегда возвращался. Она не держала меня, я был свободен делать что захочу.
Взрсолый:
Весна: Прошло три года, как я оказался у той девушки. Я уже привык к ней и очень сильно ей доверял. Но наступила весна, и мне было 4 года. Я хотел уйти. Она погладила меня по голове и скзала на прощанье
-Иногда заходи ко мне...прощай, Волк...
Так она звала меня. Я лизнул ее в щеку и умчался в лес, не оглядываясь. Я ушел. Навсегда. Я не возвращался к ней. Да, я все еще ее помню и скучаю, но мне нельзя вернуться...Я - волк и я - свободен. И мой дом - лес. Я останусь в нем - навечно.
Не бросите?
Нет
Связь с вами?
Админ знает.

Отредактировано Судья (2008-10-24 17:48:09)

0


Вы здесь » ~Волчьи Сезоны~ » Оставь след в истории! » Анкета!!!